Под занавес уходящего года сотрудники комплексного центра социального обслуживания населения в Матвеевском районе провели беспрецедентный праздничный марафон, охвативший десятки юных подопечных.

Нужно сказать, что новогодние праздники всегда были гордостью Центра. В этом году ребят поздравляли на дому.

Особенностью уходящего года стало расширение партнерского взаимодействия КЦСОН с местными предприятиями и организациями. Главными помощниками Центра, оказавшими материальную поддержку, были: АО «Оренбургнефть», ЗАО «Хит Р»,

СПК «Матвеевский», ООО «Новожедринский АПК»,

ООО «Тимошкинское», ПО «Центральное», индивидуальные предприниматели: Виктор Вишняков, Валерий Шамкаев, Алимор Мусифуллин, Васим Баймуратов, Наталья Гамова, Ирина Любицкаяа.

Благодаря ним удалось приобрести больше новогодних подарков для ребят.

– Мы благодарим всех тех замечательных людей, которые помогли провести новогодний марафон подарков! — говорит директор комплексного центра социального обслуживания населения в Матвеевском районе.

— Дорогие друзья, вы даже не представляете, сколько радости и счастья вы подарили детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации! Благодаря вашему содействию для десятков семей Новый год стал настоящим праздником. Взрослым вы позволили поверить в доброту, детям — в волшебство! Надеемся, что в дальнейшем наше конструктивное взаимодействие будет только крепнуть.

IMG-20201225-WA0019IMG-20201225-WA0019IMG-20201225-WA0019IMG-20201225-WA0019IMG-20201225-WA0019