В преддверии Нового, 2021, года в рамках областной ежегодной акции «Тепло серебряных сердец» прошла областная акция «Морозко».

В ходе акции сотрудники комплексных центров социального обслуживания населения совместно с «серебряными» волонтерами в поздравили с наступающим Новым годом одиноких пожилых граждан, находящихся на социальном обслуживании. Поздравления получили около 60 человек.

Для каждого пожилого гражданина такой визит был приятной неожиданностью. «Серебряные» добровольцы пожелали пожилым людям здоровья, оптимизма и благополучия, а также внесли разнообразие и нотки предновогодней атмосферы в жизнь этих людей.

Ветераны остались довольны и благодарны комплексным центрам за такой предновогодний сюрприз.

Акция проводится по инициативе министерства социального развития Оренбургской области.

IMG-20201224-WA0014IMG-20201224-WA0014IMG-20201224-WA0014