Специалистами Комплексного центра социального обслуживания населения в Матвеевском районе ежегодно в преддверии Нового года проводится работа по изысканию благотворителей для обеспечения новогодними подарками детей-инвалидов, детей из малообеспеченных, многодетных семей, семей социального риска.

В этом году благодаря Депутатам Государственной думы Российской Федерации Роману Юрьевичу Романенко, Игорю Николаевичу Сухареву, Депутату Законодательного собрания Оренбургской области Ильдусу Ядкаровичу Давлятову, Директору ООО «НОВОЖЕДРИСКОЕ АПК» Александру Андреевичу Нагаеву, Председателю ПО «Центральное» Марии Ивановне Гольцевой, генеральному директору ООО «САДАКОЙЛ» Олегу Михайловичу Вышенскому 353 ребенка получили сладкие подарки!

Администрация Комплексного центра сердечно благодарит спонсоров за доброту и милосердие. Помощь, оказанная Вами, послужит во благо: поможет детям — инвалидам и детям из малообеспеченных семей ощутить Вашу заботу и внимание.

Выражаем искреннюю признательность за неравнодушное отношение к проблемам детей.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество и взаимопонимание.

От всей души поздравляем с наступающим новым 2018 годом, желаем крепкого здоровья, благополучия и успехов!

353 ребенка благодаря спонсорам получили новогодние подарки