24 ноября 2017 года в г. Оренбурге во Дворце культуры «Россия» в преддверии Международного Дня инвалидов состоялось заключительное мероприятие областного фестиваля художественного творчества для людей с ограниченными возможностями «Вместе мы сможем больше!».

Главная цель фестиваля — создание условий для творчества и повышение социальной активности людей с ограниченными возможностями здоровья, выявление новых талантов и совершенствование мастерства в различных видах искусства.

В фойе Дворца культуры, поражая гостей фестиваля своей яркостью, необычностью и разнообразием, развернулась выставка изобразительного искусства, декоративно-прикладного творчества.

Также в фойе были представлены выступления творческих коллективов.

Красочно прошел гала-концерт финалистов. Зрителям были представлены номера различных жанров: авторское чтение, сольное пение, жестовое пение, игра на музыкальных инструментах и др.

Людмила Фёдорова из п. Кинельский Матвеевского района принимала участие в номинации «Музыка нас связала», исполнив сольно песню «Цвет ночи».
Всем участникам фестиваля вручены дипломы и памятные подарки.

Семья Людмилы Федоровой выражает благодарность организаторам фестиваля за чуткое, доброе отношение к участникам!

Фестиваль «Вместе мы сможем больше!»

Фестиваль «Вместе мы сможем больше!» Фестиваль «Вместе мы сможем больше!»