Уважаемые родители (законные представители) и работодатели!

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Оренбургской области «Комплексный центр социального обслуживания населения» в Матвеевском районе информирует об окончании заявочной кампании на 2018 г. по отдыху и оздоровлению в загородных, санаторных и оздоровительных лагерях.

Вы хотите, чтобы Ваш ребенок получил море впечатлений,
хорошо отдохнул, окреп, зарядился энергией,
проявил свои таланты в спорте и творчестве,
оздоровился и нашел новых друзей?

В ГБУСО «КЦСОН» в Матвеевском районе продолжает работать «горячая линия» по вопросам организации детского отдыха и оздоровления детей.

Тематическое консультирование родителей и организаторов детского отдыха проводят специалисты ГБУСО «КЦСОН» в Матвеевском районе по телефону 2–18–33.

Звонки принимаются в рабочие дни с 09:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00 (в пятницу до 16:00).

Также обращаться по вопросам организации отдыха и оздоровления детей можно по адресу:

с. Матвеевка, ул. Уральская, д. 6, кабинет № 12.

Телефон. 2 — 18 — 33.